Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Эльфийская песнь на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Эльфийская песнь на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Эльфийская песнь 2004 Онлайн

аниме Эльфийская песнь

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Эльфийская песнь

Эльфийская песнь - Люси - генетически модифицированное существо, так именуемый Диклониус, устраивает истинную кровавую баню в изоляторе особого содержания и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего Диклониусов. Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток - и только рожки на голове выдают её зловещую природу.В это время Диклониус по имени Люси, применив свою силу, сбегает из лаборатории, уничтожив всех, кто оказался на ее пути. Убить девушку не смог даже снайпер на крыше, поскольку ее защитил шлем. Однако пуля оглушила Люси, после чего она потеряла сознание и очнулась в доме у неизвестных людей. Девушка не помнит, что с ней произошло и кем она является на самом деле. После оглушения, она частично потеряла свои способности, и теперь страдает от раздвоения личности. Сейчас Люси — безобидный наивный ребенок, но моментами она становится настоящим монстром, уничтожающим все на своем пути...

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Эльфийская песнь» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Эльфийская песнь”

Если плеер для аниме Эльфийская песнь не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Эльфийская песнь

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив