Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Хаятэ, боевой дворецкий на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Хаятэ, боевой дворецкий на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Хаятэ, боевой дворецкий 2007 Онлайн

аниме Хаятэ, боевой дворецкий

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Хаятэ, боевой дворецкий

Хаятэ, боевой дворецкий - Хаятэ Аясаки - сын убежденных лентяев. Его детство и детство прошли без даров к рождеству, школьных клубов и торжественных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, приказывав лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Единожды под рождество его ветреные родители убежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза...

Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что благом блага не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату длинна. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у истинных похитителей! Так осмелилась судьба Хаятэ Аясаки - он стал собственным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Хаятэ, боевой дворецкий» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Хаятэ, боевой дворецкий”

Если плеер для аниме Хаятэ, боевой дворецкий не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Хаятэ, боевой дворецкий

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив