Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Хикару и Го на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Хикару и Го на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Хикару и Го 2001 Онлайн

аниме Хикару и Го

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Хикару и Го

Хикару и Го - Рядовой японский школьник Хикару после уроков решает наведаться на дедовский чердак, чтобы поживиться там чем-нибудь занимательным и полезным. Размышлял ли он, когда лез за антиквариатом, что находка - ветхий стол для забавы в го - окажется фатальной и полностью перевернет его жизнь.

По странному стечению обстоятельств Хикару натыкается не на простой стол, коих в Токио полным-полно, а на предмет, в котором живет дух по имени Сай, вот теснее много десятков лет желающий выбраться на свободу. Еще в феодальную эпоху Сай, будучи наибольшим мастером го своего медли, по странному стечению обстоятельств оказался заточен в дощечку, и вот теперь, когда мир изменился до неузнаваемости, а его спасителем оказался обычный японский паренек, он наконец-то обрел заветную свободу.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Хикару и Го» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Хикару и Го”

Если плеер для аниме Хикару и Го не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Хикару и Го

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив