Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Отчет о буйстве духов на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Отчет о буйстве духов на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Отчет о буйстве духов 1992 Онлайн

аниме Отчет о буйстве духов

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Отчет о буйстве духов

Отчет о буйстве духов - Четырнадцатилетний Юсукэ Урамэси - худший студент в школе. У него страшные оценки, он прогуливает школу настолько часто, насколько вероятно, и не почитает власть. Вдобавок ко всему, он груб и нахален, высокомерен. Эти манеры непрерывно втягивают его в большее количество неприятностей. К счастью для него, он превосходно дерётся. Причём очень превосходно.

Фактически, Юсукэ имеет репутацию самого блатного и крутого парня в городе. Но, несмотря на его репутацию бандюги, Юсукэ ошибочно понят. У него полно проблем в семейней жизни. Он непрерывно бранится с учителями, матерью и одноклассниками, которые непрерывно донимают его... Также Юсукэ вообще достаточно несчастен. Только будучи назначенным после несчастного случая (при спасении ребёнка его сбил грузовик) на работу Духовного Детектива, Юсукэ действительно начинает отыскать своё место под солнцем.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Отчет о буйстве духов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Отчет о буйстве духов”

Если плеер для аниме Отчет о буйстве духов не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Отчет о буйстве духов

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив