Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Чобиты на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Чобиты на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Чобиты 2002 Онлайн

аниме Чобиты

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Чобиты

Чобиты - Хидеки Мотосува приезжает в Токио, грезя поступить в университет. Но пока всё его внимание занимает чудо современной техники - андроиды «персокомы» - разумные помощники человека, дорогие игрушки, абсолютно неотличимые от людей. Вскоре происходит невозможное событие: среди мусора Хидеки обретает... брошенного персокома!

Теперь у него есть своя прелестная и верная подруга, но что-то с ней не так... Длинноволосая красавица с бездонными глазами произносит только звук «чии» и может функционировать без всяких программ. Благодаря Чии, ни один день не проходит для Хидеки без приключений и сюрпризов, но ему никак не удаётся разгадать тайну своей дивной находки. Единственная ниточка - молва об уникальных «персокомах» под названием «Чобиты», которым гениальный создатель даровал волю и ум. Неужели это не просто слухи?

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Чобиты» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Чобиты”

Если плеер для аниме Чобиты не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Чобиты

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив