Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Евангелион 2.22: Ты на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Евангелион 2.22: Ты на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Евангелион 2.22: Ты 2009 Онлайн

аниме Евангелион 2.22: Ты

Рейтинг аниме: 0

Смотреть Аниме

Рейтинг Аниме: 0

О чем аниме Евангелион 2.22: Ты

Евангелион 2.22: Ты - Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания. Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда. Единственное оружие на планете, способное им противостоять - роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения. Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Смотрите онлайн аниме «Евангелион 2.22: Ты» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Евангелион 2.22: Ты”

Если плеер для аниме Евангелион 2.22: Ты не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Евангелион 2.22: Ты

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив