Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Вторжение титанов на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Вторжение титанов на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Вторжение титанов 2013 Онлайн

аниме Вторжение титанов

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Вторжение титанов

Вторжение титанов - С давних времён человечество водит борьбу с титанами - громадными созданиями, которые не владеют особым интеллектом, зато едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества построили высокую стену, окружившую страну людей, через которую титаны пройти не могут. С тех пор прошло сто лет, люди мирно живут под охраной стены. Но единожды подросток Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся очевидцами ужасного события - участок стены разрушается супер-титаном, появившемся прямо из воздуха. Титаны атакуют на город, и дети в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат с сестрой выживают, и Эрен зарекается, что убьёт всех титанов и отомстит за человечество!

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Вторжение титанов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Вторжение титанов”

Если плеер для аниме Вторжение титанов не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Вторжение титанов

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив