Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Японская свежая выпечка на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Японская свежая выпечка на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Японская свежая выпечка 2004 Онлайн

аниме Японская свежая выпечка

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Японская свежая выпечка

Японская свежая выпечка - Семья основного героя Кадзумы Адзумы живёт в деревне, в префектуре Ниигата и занимается выращиванием риса, предпочитая употреблять его на завтрак вместе с натто, супом мисо и иными исконно японскими продуктами. Как и остальные его родственники Адзума был беззаветно верен этим кулинарным традициям, до тех пор, пока в шестилетнем возрасте не попал в пекарню, куда его привела старшая сестра, желая привить любовь к хлебу и склонить на свою сторону в вопросе введения его в семейный рацион.

Результаты этого визита превзошли все ожидания, Адзума не только стал бешеным поклонником хлеба, но и всей душой проникся страстью к хлебопечению, разделив мечту собственника пекарни - создать подлинно японский хлеб, Яппан, который будет не стыдно показать всему миру. Десять лет спустя, едва окончив школу, Адзума отправляется в Токио в надежде поступить на работу в центральный магазин крупнейшей сети пекарен «Pantasia» и даже не подозревает, чем обернётся его попытка.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Японская свежая выпечка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Японская свежая выпечка”

Если плеер для аниме Японская свежая выпечка не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Японская свежая выпечка

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив