Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Граница пустоты: Сад грешников на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Граница пустоты: Сад грешников на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Граница пустоты: Сад грешников 2007 Онлайн

аниме Граница пустоты: Сад грешников

Рейтинг аниме: 0

О чем аниме Граница пустоты: Сад грешников

Граница пустоты: Сад грешников - Сики Рёги - странная девушка из древнего и влиятельного рода. В любую погоду она ходит в кимоно, не любит общаться с посторонними, а из веселий предпочитает прогулки по самым темным уголкам ночного Токио. Более-менее разумеют ее только двое - циничная волшебница Токо Аодзаки и застенчивый гений оперативной работы Микия Кокуто. Вот такая веселая троица под чутким руководством Токо работает в агентстве «Храм пустоты», занимаясь всем, что приносит деньги - от дизайна до сверхъестественных правонарушений.

В сентябре 1998 года Токио потрясла цепь неясных самоубийств молодых девушек, кидавшихся одна за иной с крыши заброшенного здания компании Фудзё. После пятой жертвы к делу подключается «Храм пустоты», и Сики, наконец, получает возможность проявить свой уникальный дар.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Граница пустоты: Сад грешников» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Граница пустоты: Сад грешников”

Если плеер для аниме Граница пустоты: Сад грешников не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Граница пустоты: Сад грешников

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив