Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню
Уважаемый пользователь, наш плеер поддержывает все устройство , так что вы можете смотреть аниме Скет Данс на вашем андроиде. Но если ваше устроиство потдержывает ios то не надо печалиться , вы так же можете смотреть аниме Скет Данс на вашем iphon-е и iphad-е.

Аниме Скет Данс 2011 Онлайн

аниме Скет Данс

Рейтинг аниме: 0

Смотреть Аниме

Рейтинг Аниме: 0

О чем аниме Скет Данс

Скет Данс - В некоей японской школе есть клуб старшеклассников, в котором состоят очень активная девушка, парень с развитой интуицией и компьютерный гений, а позже к ним является и переведенный воспитанник... Вот только ребятам не особо нужны эсперы, иномиряне и пришельцы из будущего - они готовы принять любой запрос, в том числе от нормальных людей. Это и есть наши герои - клуб добросердечных услуг академии Каймэй. Вам туда, если нужно найти утраченное, повысить самооценку, разобраться с обидчиком, выиграть турнир или просто позаботиться о семейном фаворите, которого нелегкая принесла прямо в школу!

Возглавляет команду Юсукэ Фудзисаки по кличке Боссун, альтруист, художник и снайпер, великой поклонник детективного жанра. Надев известные очки и погрузившись в медитацию, парень может сравняться умом с Шерлоком Холмсом и собрать любую мозаику из разрозненных фактов, которые поставляет иной член клуба, хакер-оригинал Кадзуёси Усуй по кличке Свитч. За силовую же часть отвечает местная амазонка Химэ Онидзука, она же Химэко, она же Принцесса Бесов. А если учесть, что куратором клуба является учитель химии, типичный сумасшедший ученый, то становится светло, почему «помощников» в школе почитают и побаиваются. У вас проблемы? Тогда ждите, Боссун и компания быстро будут!

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Скет Данс» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Аниме “Скет Данс”

Если плеер для аниме Скет Данс не загружаеться, пожалуйста поставьте на паузу 2-3мин.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Скет Данс

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив