Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Безумие любви 2001 +в Хорошем Качестве

фильм Безумие любви

Рейтинг Фильма: 0

О чем Безумие любви

Безумие любви - 26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Сообразно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы управлять страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться амурным потехам в объятьях великолепных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и уныние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее теснее не именуют иначе, как Ла Лока - Сумасшедшая. Неожиданно Филипп помирает. Разговаривают, что он заразился какой-то странной хворью. Вероятно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки супруга и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана повелевала слугам раскрывать гроб и принуждала музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и возвратился к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом супруга и держала его возле себя еще 3 года...

Смотрите онлайн Фильм «Безумие любви» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Безумие любви

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив