Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Ласковый май 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Ласковый май

Рейтинг Фильма: 0

О чем Ласковый май

Ласковый май - В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Нежный май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева гаснула в лучах славы создателя «Нежного мая» - Андрея Разина. Нечаянно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с поддержкою этой фотографии он стал племянником Горбачева.

Он заявил об этом не впрямую - так, намекнул, и ему моментально поверили. Функционеры всех рангов действовали без замедленья: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем ребяческим домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Нежный май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5-6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый обитатель СССР побывал на их концертах.

Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Нежного мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, поджигают на дискотеках современные тинэйджеры.

В сцене, когда ребята устраивают драку на контрольной, видно, что Сережа пишет ручкой фирмы Nixon. В России эти ручки появились лишь в 1999 году.
Смотрите онлайн Фильм «Ласковый май» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Ласковый май

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив