Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Захват горы тигра 2014 +в Хорошем Качестве

фильм Захват горы тигра

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Захват горы тигра

Захват горы тигра - Весна 1946 года. Китай в пламени гражданской войны. Пока коммунисты и гоминьдановцы уничтожают друг друга, северо-восток страны почти полностью пленён бандитскими сортировками, состоящими из уголовников, предателей, былых японских прихвостней.

Небольшой отряд воинов Освободительной армии под началом молодого капитана Шао Цзяньбо пробирается по снежным горам Муданьцзяна, преследуя злодеев из банды Сокола. Патроны и пища у солдат на исходе, местные крестьяне крайне враждебны, помня, что под солдатской формой может прятаться любая мразь. И что хуже всего - логово злодеев находится на Тигриной горе в неприступной крепости с полным арсеналом, оставшимся от японцев - патроны, винтовки, пулеметы, танк и даже застенчивая авиация.

На помощь солдатам прибывает полевой разведчик Ян Цзыжун. Он решает проникнуть в крепость злодеев под видом бандитского парламентёра из соседней сортировки. В руках шпиона есть козырь - первая из трёх карт к потерянным сокровищам генерала-милитариста Чжана - оружию и золоту, способному изменить ход гражданской войны.

Смотрите онлайн Фильм «Захват горы тигра» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Захват горы тигра

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив