Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Новый Человек-паук: Высокое напряжение 2014 +в Хорошем Качестве

фильм Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Новый Человек-паук: Высокое напряжение - Питер Паркер под маской Человека-паука по-былому спасает мир от преступников и злоумышленников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый соперник - Электро, а также ему будет суждено опять встретиться с давним другом Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

После смерти Гвен Стэйси, Питер Паркер посещает кладбище во все времена года. Но в следующем кадре, где участвует Тетя Мэй и разочарованный Питер Паркер, выясняется, что прошло всего пол года, после того как человек паук перестал «работать». Очевидно, что он перестал «работать» после смерти Гвен. Поэтому пол года никак не могли превратится в 4 времени года даже с самым ужасным климатом в Нью-Йорке.
Смотрите онлайн Фильм «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив