Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Индиана Джонс и последний крестовый поход 1989 +в Хорошем Качестве

фильм Индиана Джонс и последний крестовый поход

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Индиана Джонс и последний крестовый поход

Индиана Джонс и последний крестовый поход - Третья часть невозможных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз безбоязненный Индиана разыскивает самую мистическую реликвию в истории человечества - Святой Грааль. В этом археологу подсобляет его отец - профессор Джонс старший.

Теперь под внимательным оком своего отца и при поддержки своих верных амулетов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много добропорядочных подвигов и потрясающих открытий. В новых путешествиях мужественному археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.
Впервые в истории кино фильм собрал 10 млн долларов в первый день проката
В тёмной гробнице сэра Ричарда - одного из трёх рыцарей, якобы нашедших Грааль, Индиана Джонс использует факел. В качестве горючего он использует нефть, которая скопилась в катакомбах. Пока герой доходит до гробницы с факела в нефть падают горящие капли. Но нефть не загорается. Впоследствии её поджигают неизвестные люди в фесках от простой спички.
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Индиана Джонс и последний крестовый поход» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Индиана Джонс и последний крестовый поход

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив