Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Солдат 1998 +в Хорошем Качестве

фильм Солдат

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Солдат

Солдат - ... Солдат забирают в армию чуть ли не с пеленок. Ребенок попадает в школу военных, где без родителей и всяких скидок на детство из отобранного человеческого материала готовят профессиональных солдат. Одним из таких солдат становится Тодд.

До 40 с излишним лет провоевал он, став наилучшим в своем отряде. Когда на его космический корабль прислали новичков, которые во всех отношениях обязаны превосходить ветеранов во главе с полковником, выпускником Вест-Пойнта, заключительный стравил трех ветеранов с новым воином, старики проиграли. Их выбросили на свалку далекой планеты Аркадии, но Тодд выжил. Его выходили местные поселенцы, чей корабль много лет назад совершил на этой планете принуждённую посадку, Тодд остался жить среди них.

В его душе были не только страх и дисциплина, как сказал он милой прекрасной женщине, выходившей его, но и доброта. Когда полковник высадил на планете новых солдат, чтобы испытать их в операции по уничтожению обитателей колонии, Тодд доказал, что опыт в сочетании с человеческим фактором стоят гораздо больше, чем генетическая избранность и сильные мускулы.

Смотрите онлайн Фильм «Солдат» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Солдат

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив