Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир 1997 +в Хорошем Качестве

фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

Рейтинг Фильма: 0

О чем Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир - События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близком острове динозавры выжили и адаптировались к бешеной природе. Но вот находится Некто, кто желает перевезти их на материк и заработать на этом, не разумея, какими могут быть последствия, и высылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые оплошности. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы принуждены объединиться перед личиком смертельной опасности. И, как потом выясняется, медли им отпущено совсем немножко.

Опытный охотник Роланд (Пит Постлетуэйт) идёт с ружьём для охоты на слонов под проливным дождём, подняв ствол кверху. При таком обращении ружье стало бы неисправным, так как в дуло попала бы вода.
Смотрите онлайн Фильм «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Парк Юрского периода 2: Затерянный мир

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив