Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Говорящие с ветром 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Говорящие с ветром

Рейтинг Фильма: 0

О чем Говорящие с ветром

Говорящие с ветром - Вторая мировая война. Америка ведет ожесточенные бои с японцами в Тихом океане. В течении этой войны японцы искусно расшифровывают секретные американские радиограммы. Это обстоятельство заставило американское правительство завербовать несколько сотен индейцев Навахо, чтобы использовать их родной язык в качестве кода для секретных извещений.

Морскому пехотинцу Джо Эндерсу дается задание: оберегать Бена Яхзи, который знает секретный код, оберегать любой ценой, и даже убить своего подопечного, если он попадет в плен к неприятелям. Джо предстоит решить, чьей жизнью пожертвовать - своей или Бена - чтобы защитить код...

В одной из сцен сержант Хьелмстад говорит Джо Эндерсу: «Пока живы Гитлер и Ямамото, мы должны драться». Дело происходит во время битвы за Сайпан летом 1944 года. Но адмирал Исороку Ямамото погиб более чем годом ранее: в апреле 1943 года после длительной спецоперации по воздушному перехвату его самолет был встречен американскими истребителями и сбит. Этот факт стал широко известен и признан японской стороной, американцы использовали его для поднятия боевого духа войск.
Смотрите онлайн Фильм «Говорящие с ветром» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Говорящие с ветром

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив