Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Пуленепробиваемый 1996 +в Хорошем Качестве

фильм Пуленепробиваемый

Рейтинг Фильма: 0

О чем Пуленепробиваемый

Пуленепробиваемый - Рок Китс и Арчи Моузес - наилучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, брал Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд маленьких правонарушений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.

Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его истинное имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с места правонарушения. Вскоре полиция настигает Моузеса.

Он соглашается дать показания против наркобарона Колтона при одном условии: к месту проведения судебного слушания его обязан проводить прежний друг Китс-Картер. Вскоре друзья встречаются опять и вместе отправляются в опасное странствие. Выживут ли они? Выживет ли их дружба?

Самолет на котором летели главные герои взрывается, после того как падает на дно ущелья. Но как такое возможно, если причиной падения самолета до этого, стали пробитые бензобаки и отсутствие топлива в них.
Смотрите онлайн Фильм «Пуленепробиваемый» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Пуленепробиваемый

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив