Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Бладрейн 2005 +в Хорошем Качестве

фильм Бладрейн

Рейтинг Фильма: 1

О чем Бладрейн

Бладрейн - Румыния, 18 век. Рейн - абсолютное творение, владеющее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась уничтожать кровожадных упырей. Она желает возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и угомонится, лишь уничтожив основного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он отобрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла убежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем подлинном происхождении. Но единожды она узнала вкус крови. Ее невыносимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отрицается лишать жизни безвинных людей, и отыскивает кровь вампиров.

Она приобщается к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Сообразно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Амулета. Собранные вместе, они дают обладателю диковинное могущество и силу. Во власти владельца Амулетов ввергнуть мир во Тьму.

Смотрите онлайн Фильм «Бладрейн» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Бладрейн

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив