Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Тройной форсаж: Токийский дрифт 2006 +в Хорошем Качестве

фильм Тройной форсаж: Токийский дрифт

Рейтинг Фильма: 0

О чем Тройной форсаж: Токийский дрифт

Тройной форсаж: Токийский дрифт - Шон Босуэлл - одинокий парень, который желает казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе недругов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше посылают к отцу - профессиональному боеву, который служит на военной базе в Японии.

В неизвестной стране, живущей по своим законам, Шон ощущает себя еще великим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир необыкновенного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах...

Когда главный герой учится дрифту на причале, в первой сцене в заносе он разбивает задний спойлер машины. В последующих сценах, спойлер то появляется, то исчезает. Когда он уже научился дрифту, и проехал круг по причалу, спойлер опять стоит на машине.
Смотрите онлайн Фильм «Тройной форсаж: Токийский дрифт» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Тройной форсаж: Токийский дрифт

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив