Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Элитный отряд 2007 +в Хорошем Качестве

фильм Элитный отряд

Рейтинг Фильма: 0

О чем Элитный отряд

Элитный отряд - В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах вблизи от резиденции Папы. Капитан Насцименто отыскивает человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.

Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать правдивыми полицейскими и сражаться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, изъяном профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.

Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса узко переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верует, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура образованного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце...

Смотрите онлайн Фильм «Элитный отряд» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Элитный отряд

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив