Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Гонка 2008 +в Хорошем Качестве

фильм Гонка

Рейтинг Фильма: 0

О чем Гонка

Гонка - Ранвир и Раджив - двое братьев, обладающих громадной фермой по разведению лошадей в Дурбане, Южной Африке. Ранвир - старший из них - очень проницателен, весьма агрессивен и всегда находится в движении. Его младший брат Раджив - полная его противоположность, к тому же страдает хроническим алкоголизмом.

Сонья - девушка Ранвира - поднимающаяся индийская фотомодель в Дурбане. Она любит Ранвира, но волею судьбы выходит замуж за его младшего брата Раджива. Ей и так приходиться нелегко, а когда она узнает, что Раджив болен алкоголизмом, ее мир конечно рушится.

Ранвир также страдает от того, что пожертвовал своей любовью ради младшего брата. Раджив обещал ему, что если получит в жены Сонью, то бросит алкоголь навсегда и начнет лечиться, но после женитьбы он забывает об этом обещании, более того, начинает пить еще старательнее. После этого отношения между братьями усложняются еще больше. В какой-то момент Ранвир и Сонья сближаются, и между ними опять вспыхивают вроде бы забытые чувства. Когда же младший брат узнает об этом и начинает подозревать свою жену в измене, жизнь всех троих превращается в сущий ад...

Смотрите онлайн Фильм «Гонка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Гонка

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив