Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Инкассатор 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Инкассатор

Рейтинг Фильма: 0

О чем Инкассатор

Инкассатор - Ветеран боевых деяний Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай принуждён перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от ветхого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, - обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же соглашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки отобрать его брата в приют под предлогом «наилучшей заботы о мальчишке».

Всё же согласившись на правонарушение, правдивый и правосудный солдат идёт на компромисс - никаких жертв, никаких мертвецов. Когда же всё вульгарно не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону «своих», любой ценой предотвращая образцово спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, - сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается...

Смотрите онлайн Фильм «Инкассатор» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Инкассатор

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив