Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Хранители 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Хранители

Рейтинг Фильма: 0

О чем Хранители

Хранители - Деяние картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали долею ежедневной жизни сообщества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения водящих мировых держав. После убийства одного из своих прошлых коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и истинного. Он собирает своих соратников - отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них владеет настоящей силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они берегут наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

На одном из телевизионных мониторов у Адриана Вейдта идёт фильм «Рэмбо 2», в котором главный герой после окончания войны возвращается во Вьетнам за брошенными на произвол судьбы американскими военнопленными. Это выглядит очень странно, поскольку в реальности «Хранителей» война во Вьетнаме завершилась с совсем другим исходом.
Смотрите онлайн Фильм «Хранители» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Хранители

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив