Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Астерикс и Обеликс в Британии 2012 +в Хорошем Качестве

фильм Астерикс и Обеликс в Британии

Рейтинг Фильма: 0

О чем Астерикс и Обеликс в Британии

Астерикс и Обеликс в Британии - Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается завладеть остров, который находится на самом краю света - тайную страну, именуемую Британией.

Войско Цезаря одерживает прыткую и безоговорочную победу. Ну... почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет своего самого надежного офицера Красовакса за подмогой в Галлию, где находится такая же махонькая деревушка, знаменитая своим упорным противодействием римлянам.

Между тем, у Астерикса с Обеликсом и так забот хватает. Главарь поручил им сделать истинного мужчину из Гадорикса, своего назойливого племянника, недавно приехавшего из Лютеции, а выполнить это крайне непросто. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего известного волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь странствие - отличный способ пополнить образование молодого человека.

Но, к раскаянию, все идет не так, как задумывалось...

В эпизоде, где мисс Макинтош учит варвара, как правильно говорить, положение её рук меняется: при съёмке спереди они находятся сзади, а при съёмке с заднего плана - спереди.
Смотрите онлайн Фильм «Астерикс и Обеликс в Британии» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Астерикс и Обеликс в Британии

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив