Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

На расстоянии любви 2010 +в Хорошем Качестве

фильм На расстоянии любви

Рейтинг Фильма: 0

О чем На расстоянии любви

На расстоянии любви - За пивом, разговорами о пустяках в баре и... за завтраком следующим утром необъятное остроумие и неподдельная искренность Эрин очаровывают недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть вспыхнула и переросла в истинную бурю чувств, завладевшую молодых людей на все лето, но никто не ждал, что у романа может быть продолжение - ведь Эрин отправляется домой в Сан-Франциско, а Гарретт остается работать в Нью-Йорке. Однако шесть недель безумного увеселения внезапно стали очень означаемыми, и оба больше не уверены, желают ли они, чтобы все вдруг закончилось.

Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают утрачивать своего наилучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком недалёко к сердцу и чересчур попечительная старшая сестра Эрин Коррин всеми мощами старается удержать ее от того, чтобы кидаться в омут с головой.

Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их делящие, протесты приятелей и родственников и самые неожиданные обольщенья, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь подсказывающее любовь, и с поддержкою эсэмэсок, порой весьма искренних и эмоциональных, а также длинных телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «На расстоянии любви» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к На расстоянии любви

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив