Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Обратно на Землю 2001 +в Хорошем Качестве

фильм Обратно на Землю

Рейтинг Фильма: 0

О чем Обратно на Землю

Обратно на Землю - Ничто в нашем мире не абсолютно. Оказывается, и в Небесной Канцелярии дозволяют досадные просчеты. Посудите сами: молодой, подающий надежды чернокожий комик-импровизатор Лэнс Бартон, неожиданно гибнет и попадает в рай. И теснее на небесах выясняется, что произошла фатальная ошибка.

Лэнс обязан был благоприятно дожить до седин и умереть еще лет через сорок. Что делать? Импозантный менеджер райских кущ, мистер Кинг, предлагает Бартону возвратиться обратно на Землю, дабы благородно провести положенный срок. Но в этот самый момент земная оболочка Бартона оказывается негодной, и душу Лэнса вселяют в тело алчного, злобного и, что самое основное, белого старика.

И вряд ли кто-нибудь смог бы позавидовать бедолаге Лэнсу, если бы старик не оказался одним из самых богатых людей Америки! С момента переселения души жизнь вредного дедушки изменилась. Теперь пожилой и степенный миллиардер хохочет без умолку, слушает гангстерский рэп, обедает в злачных бутербродных и приударяет за молоденькими черными девушками.

Смотрите онлайн Фильм «Обратно на Землю» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Обратно на Землю

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив