Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Страх и трепет 2003 +в Хорошем Качестве

фильм Страх и трепет

Рейтинг Фильма: 0

О чем Страх и трепет

Страх и трепет - Амели родилась в Японии, и желая в возрасте пяти лет она вместе с родителям возвратилась в Бельгию, ей всегда казалось, что Япония - ее отчизна. «Я уехала из Японии, но мое сердце осталось там», - признается она своей начальнице Фубуки. Амели кажется, что когда она подписывает годовой контракт на работу переводчицы на крупной японской корпорации, ее мечта реализовалась.

Однако всё складывается не так гладко, как ей бы хотелось: очень быстро она осознает, что, несмотря на великолепное знание японского языка, ей еще многое надобно понять в японской культуре и необыкновенно в области бизнеса. К несчастью, пока для Амели не находится переводческой работы, и ее босс, г-н Сато, поручает ей работу в компании под непосредственным руководством Фубуки.

Фубуки изумляет Амели своей удивительной красой, грацией и безукоризненным манерой держать себя. Она влюбляется в Фубуки, однако в этом нет лесбийского оттенка, просто для нее Фубуки - это абсолютная японская женщина, которой ей самой хочется стать. Смотря на нее, она будто смотрится в волшебное зеркало, которое отражает ее собственную душу. Амели считает Фубуки своей подругой, перепутав ее воспитанное поведение с дружбой. Вскоре, к глубокому своему разочарованию, она видит, что ей отвели роль девушки «на побегушках».

Однако, твердо решив произвести приятное впечатление, она с энтузиазмом исполняют свою работу. К несчастью, она чересчур рьяно делает свое дело и, в окончательном счете, делает работу иных людей, которые переживают, что из-за нее «потеряли свое личико»...

Смотрите онлайн Фильм «Страх и трепет» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Страх и трепет

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив