Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

7 гномов 2004 +в Хорошем Качестве

фильм 7 гномов

Рейтинг Фильма: 0

О чем 7 гномов

7 гномов - За семью горами, в глубине заколдованного леса живут самые знаменитые в истории холостяки: Семь Гномов. Только сейчас гномы это больше не истинные гномы и не карлики в крошечных колпаках, эти гномы - мужчины, которые живут сообразно требовательному кодексу чести.

Одно из самых известных и ошибочных устоявшихся суждений то, что все мыслят, что они малюсенького роста. Только потому, что гномы в детстве малюсенькие - как и все остальные - не значит то, что они всегда остаются малюсенького роста. На самом деле они намного благороднее, чем большинство людей. Как говорится в поговорке: Мал золотник, да дорог.

Семь Гномов прожили в глухом лесу много веков по своему выбору - «территория, свободная от женщин», так сказать. Единственное, что они очень превосходно знают - это то, какими безжалостными посещают женщины, и поэтому они предпочитают гармонию жестоким разочарованиям. Но когда в их жизни появляется Белоснежка - она оказывается у гномов, скрываясь от злобный Королевы, - они полностью забывают о своих убеждениях...

Смотрите онлайн Фильм «7 гномов» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к 7 гномов

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив