Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Дворецкий Боб 2005 +в Хорошем Качестве

фильм Дворецкий Боб

Рейтинг Фильма: 0

О чем Дворецкий Боб

Дворецкий Боб - Боб Три - чрезвычайно неловкий и невезучий парень. По этой причине у него то и дело возникают проблемы с работой: за что бы он не взялся, все начинает крушиться и рушиться. Решив единожды покончить с неудачами раз и навсегда, Боб отправляется на курсы дворецких. Он намерен овладеть всеми навыками этой профессии и брать, наконец, судьбу в свои руки.

По окончании курсов Боб поступает на работу к бизнес-леди. Энн Смит неудачно пытается совместить напряженный график работы с заботой о двух своих весьма озорных детях и бой-френде. Вконец измученная всеми этими проблемами, Энн принимает решение нанять для детей няню. Нечаянно ей на глаза попадается объявление Боба. И вот наш герой теснее стоит на пороге ее прекрасного особняка. Энн с радостью доверяет Бобу заботу о детях и доме. Уж теперь-то, легковерно полагает женщина, она сможет вздохнуть свободно.

Но не тут-то было! Энн еще предстоит пережить ряд катастроф, творцом которых станет новый дворецкий, прежде чем она поймет, что этот смешной неудачник и есть ее судьба...

Смотрите онлайн Фильм «Дворецкий Боб» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Дворецкий Боб

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив