Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Лезвия славы: Звездуны на льду 2007 +в Хорошем Качестве

фильм Лезвия славы: Звездуны на льду

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Лезвия славы: Звездуны на льду

Лезвия славы: Звездуны на льду - Каждый раз, когда самовлюбленный Чазз Майкл Майклс выходит на каток, он сразу показывает, что он - рок-звезда арены, окруженный вихрем ледяной крошки и толпой поклонниц. Его единственный соперник на льду - прежний вундеркинд Джимми МакЭлрой. Ученик детдома, он был замечен тренером фигурного катания на льду местного пруда. Дальше - годы тренировок, и вот МакЭлрой стал воплощением высших идеалов спорта.

Чазз играет на публику. У него собственный фанатский клуб. Он - сексуальный тусовщик. А Джимми - это техника и форма, как в классической музыке. Они будто из двух различных миров, и именно это сказывается на их отношениях.

Майклс и МакЭлрой и раньше встречались на соревнованиях, но всегда как непримиримые соперники за титул чемпиона мира. Давнее соперничество теснее переросло во вражду. Яростная драка на мировом главенстве кончается одинаково плохо для обоих: их лишают золотых медалей и навсегда отлучают от великого спорта.

Однажды Джимми осеняет блистающая идея. Для того, чтобы снова возвратиться в великой спорт, Чаззу и Джимми нужно сменить амплуа - перейти в парное катание и стать первой мужской парой в истории фигурного катания. Но это не просто по многим причинам. Им необходимо преодолеть обоюдную неприязнь, просто пренебрегать о своей долголетней обоюдной нелюбви и стать приятелями, чтобы объединить усилия для общей победы.

Смотрите онлайн Фильм «Лезвия славы: Звездуны на льду» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Лезвия славы: Звездуны на льду

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив