Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Дед Мороз всегда звонит… трижды! 2011 +в Хорошем Качестве

фильм Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Дед Мороз всегда звонит… трижды! - Эта история произошла в обычной московской семье, на одной из улиц, в одном из домов... Началась она незадолго до Нового года - а вот закончилась теснее по его наступлении. В семье наших героев, как, впрочем, и в любой иной семье перед праздником - новогодний переполох. Теща бранится с главой семьи, ребенок задергал старших родственников вопросом: «А Дед Мороз придет?» А жена основного героя, между приготовлением салатов, украшением елки и накрыванием стола, пытается всех успокоить и примирить!

Но в самый разгар этой семейно-новогодней войны основной возмутитель спокойствия - хозяин дома - внезапно... самоустраняется с поля боевых деяний! Антикварная дверь в туалет, купленная в канун праздника тещей, захлопывается, оставляя нашего героя без праздника, а гостей - без владельца! Что делать? Разбивать дверь и конечно разругаться с тещей? Подождать слесаря и пропустить праздник? А может, это принуждённое заточение - отличный повод разобраться в себе и, наконец, восстановить мир в доме?

Смотрите онлайн Фильм «Дед Мороз всегда звонит… трижды!» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Дед Мороз всегда звонит… трижды!

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив