Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Опьяненные 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Опьяненные

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Опьяненные

Опьяненные - Два брата, Дэ Чжин и Хо Чжин, живут вдвоем. Старший брат, Хо Чжин, женится на Ын Су и вместе они начинают жить счастливой и спокойной жизнью.

Но единожды, несмотря на отрицанья Хо Чжина, Дэ Чжин принимает участие в автогонках. В одно и тоже самое время, в разных местах, с обеими братьями происходят трагические несчастные случаи, и они оба утрачивают сознание. Один год спустя, происходит чудо и Дэ Чжин пробуждается от комы. Но когда он прибывает в сознание, он утверждает, что он - Хо Чжин.

После ухаживания за Дэ Чжином в клинике, Ын Су возвращается с ним домой и начинается их общая жизнь. Но Ын Су крайне озадачена тем, как Дэ Чжин разговаривает, его вкусами и даже повадками, точно такими же как и у ее супруга.

Ын Су с трудом принимает тот факт, что дух ее супруга вселился в тело Дэ Чжина, в то время как Дэ Чжин пытается убедить ее, что он действительно является ее супругом, Хо Чжином.

Поначалу они живут раздельно друг от друга, но со временем, они становятся ближе. Ын Су продолжает примечать вещи, разговаривающие за то, что Дэ Чжин является ее супругом, но упорствует и относится к нему как к родственнику со стороны супруга. Тогда Дэ Чжин рассказывает то, что могли знать только Ын Су и Хо Чжин.

Наконец, Ын Су разбивает барьер, который она возвела между собой и Дэ Чжином, и принимает его как своего реального супруга. Ощущая, что это, вероятно, была любовь, потерянная навсегда, они начинают более страстную любовь, но люди вокруг них взирают на их отношения с враждою.

Смотрите онлайн Фильм «Опьяненные» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Опьяненные

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив