Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Зеркала 2008 +в Хорошем Качестве

фильм Зеркала

Рейтинг Фильма: 0

О чем Зеркала

Зеркала - Бен Карсон знавал времена и получше. Теснее прошел почти год с тех пор как вспыльчивого детектива отстранили от работы в Полицейском управлении г. Нью-Йорка за убийство иного сотрудника спецслужбы, несчастный случай, который не только стоил ему работы, но и пробудил в нем тягу к алкоголю и агрессивность, из-за чего жена и дети отдалились от него, а сам он нашел пристанище на диване в квартире своей сестры в Куинс.

Потеряв надежду возвратиться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медлительно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный громадным пожаром, поглотившим множество безвинных жизней.

Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает подмечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, скрашивающих стены «Mayflower». В громадных сияющих стеклах отражаются ужасные, потрясающие Карсона образы...

В сцене, где Бен расстреливает вынесенное из дома зеркало, его пистолет - SIG-Sauer P228, тогда как при расстреле зеркал Mayflower и в других ключевых сценах фильма Бен использует SIG-Sauer P226.
Смотрите онлайн Фильм «Зеркала» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Зеркала

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив