Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Альдабра. Путешествие к таинственному острову 2016 +в Хорошем Качестве

фильм Альдабра. Путешествие к таинственному острову

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Альдабра. Путешествие к таинственному острову

Альдабра. Путешествие к таинственному острову - Приобщайтесь к полной приключений 3D экспедиции к берегам загадочного острова Альдабра, затерянного в водах Индийского океана. Этот атолл, куда редко ступает нога человека, до сих пор является домом для сообщества экзотических животных. Скрестя пальцы, вы будете наблюдать, как детеныши черепах выползают на смертоносные отмели, изобилующие акулами. Замрете в удивлении, глядя на крупнейших в мире наземных крабов, карабкающихся на пальмы в поисках сочных кокосов.

Задержите дыхание при виде громадного морского окуня, безбоязненно сторожащего древние обломки корабля против воли пытливых аквалангистов. Узнаете о среде обитания громадных доисторических черепах. Исследуйте остров, который поднялся над морем только для того, чтобы его опять поглотили океанские течения и неумолимое повышение уровня океана. Познакомьтесь с нашими героями - разумной черепахой Элви и мамой Тори, кокосовым раком Бастером, водной птичкой Снупер и многие иными! Эта история полна пыла, эмоций и неожиданных поворотов. Откройте для себя остров Альдабра, прежде чем он будет потерян навсегда!

Смотрите онлайн Фильм «Альдабра. Путешествие к таинственному острову» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Альдабра. Путешествие к таинственному острову

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив