Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка 2000 +в Хорошем Качестве

фильм Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Рейтинг Фильма: 0

О чем Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка - Себастьен Вальмон, сделавший все для того, чтобы его выгнали из школы, переезжает в Нью-Йорк к своему отцу, женившемуся в четвертый раз. Он желает начать новую жизнь приличного человека. У новой мачехи есть дочь Кэтрин, прилагающая все усилия для того, чтобы стать схожей на стерву-мать. Кэтрин сразу невзлюбила сводного братика, превосходящего ее во всем.

Себастьен влюбляется в Даниель, дочь начальника его новой школы. Она отличается от иных девушек серьезностью и целеустремленностью, учится и подрабатывает в книжном магазине. Кэтрин намерена превратить Шери, девственницу-идиотку из безумно богатой семьи, в заключительную шлюху. Школа, в которой учатся Себастьен и Кэтрин - для детей богатых родителей. И Кэтрин возглавляет это сборище снобов. Но ей не очень-то и нравится выбранная стезя - стать такой же как мать. Чем разрешится конфликт Себастьена с Кэтрин? И что будет дальше между ним и Даниель?

Смотрите онлайн Фильм «Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив