Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Девдас 2002 +в Хорошем Качестве

фильм Девдас

Рейтинг Фильма: 0

О чем Девдас

Девдас - Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи - Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его ином детства стала прекрасная девочка Паро и они весело жили в великолепной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но зёрна страсти теснее были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот единожды Девдас возвратился в деревню теснее взрослым мужчиной, вежливым в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними теснее явна для всех. Но Девдас, даже разумея эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его друга по ребяческим забавам превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в выгоду Паро. Истязаемая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила... Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро - это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и боязливость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, водящей к мучениями... сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она скучала длинные годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему прекрасными...

Странная судьба Девдаса: его любили две великолепные женщины, с одной из которых он не желал связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Постоянная сага о Радхе, Кришне и Мире - эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.

Смотрите онлайн Фильм «Девдас» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Девдас

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив