Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Водитель для Веры 2004 +в Хорошем Качестве

фильм Водитель для Веры

Рейтинг Фильма: 0

О чем Водитель для Веры

Водитель для Веры - СССР, шестидесятые годы... Сержант Виктор молод, строен, глядит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели - сделать карьеру. Пока удача способствует ему - его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берёт своим собственным водителем.

Генерал Серов рассчитывает женить его на своей неудачливой дочери Вере. Вера - хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. Он вырос сиротой в ребяческом доме, в нужде. Теперь, за шанс пробиться «в высшие сферы», Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не примечает холодного расчёта с его стороны.

Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Нежное солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и веселиями, будут соседствовать в фильме с сокровенной борьбой за сферы воздействия между армией и КГБ.

В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребёнка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой...

Смотрите онлайн Фильм «Водитель для Веры» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Водитель для Веры

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив