Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Уроки вождения 2006 +в Хорошем Качестве

фильм Уроки вождения

Рейтинг Фильма: 0

О чем Уроки вождения

Уроки вождения - Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с ощущением собственного достоинства и полная безрассудства одновременно, Эви великую часть медли проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее сообщество, несмотря на то, что это влечет за собой свары с матерью. В один великолепный день Эви приглашает Бэна в странствие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее - странствие, подсказывающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый подсобляет друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так разен.

Смотрите онлайн Фильм «Уроки вождения» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Уроки вождения

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив