Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Ангелы падают 2007 +в Хорошем Качестве

фильм Ангелы падают

Рейтинг Фильма: 0

О чем Ангелы падают

Ангелы падают - Часто ли в вашей жизни происходят события, которые перекладывают все наше сознание, обрекая на искренние мучения, но предоставляют шанс начать жизнь с чистого листа?

Когда основная героиня фильма, Рис, оказалась единственной выжившей, после резни в ресторане Бостона, где она работала шеф-кулинаром, неудивительно, что основным ее желанием стало, пренебрегать как можно быстрее этот кошмар и начать свою жизнь сначала. Она отправляется в странствие, не представляя куда она двигается. Только вперед...

Оказавшись в великолепном городке Вайоминге, она устраивается в местную закусочную, чтобы заработать немножко денег. Но познакомившись поближе с мещанами, и импозантным писателем Броди - она решает оставить свое прошлое позади и обосноваться здесь.

Но обретенный рай вскоре снова оборачивается адом. Во время прогулки она становится свидетельницей убийства. Снова искренняя травма, но является ли убийство её причиной? Полиция не обретает ни малейших следов правонарушения, а окружающие начинают сомневаться в происходящем - и возникает вопрос о здоровом рассудке и искреннем равновесии самой Рис. Кто же является творцом этой зловещей интриги?

Смотрите онлайн Фильм «Ангелы падают» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Ангелы падают

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив