Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит 2007 +в Хорошем Качестве

фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Рейтинг Фильма: 0

О чем Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - Когда-то в Лондоне жил молодой и бесхитростный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на великолепной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же великолепную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин - и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бегал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона - и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка махонькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся ужасно отомстить своим обидчикам - судье Терпину и приставу Бэмфорду, который подсоблял судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не укрывающей своей привязанности к беглецу, он возвратился к своему былому ремеслу - снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Трактирщица Ловетт втыкает нож так, что кусок теста на нем оказывается с тыльной стороны. Позже, когда она возвращается к столу, нож воткнут по-другому.
Смотрите онлайн Фильм «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив