Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Любовь вне правил 2008 +в Хорошем Качестве

фильм Любовь вне правил

Рейтинг Фильма: 0

О чем Любовь вне правил

Любовь вне правил - 1925 год. Додж Коннели - прелестный, дерзостный капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня знаменитой по всей Америке. В тот момент, когда игроки утрачивают спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж доказывает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он полагается, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку бравший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер - красавец, он еще и может похвастаться невозможной скоростью на поле. В новом игроке все слишком превосходно, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без недостатков. И пока она возится в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух друзей по команде.

Смотрите онлайн Фильм «Любовь вне правил» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Любовь вне правил

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив