Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Нити 2004 +в Хорошем Качестве

фильм Нити

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Нити

Нити - Трагическая погибель владыки большого Авалона опять разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Теснее никто из старейшин и не помнил, что в незапамятные времена стало причиной то разжигавшеюся, то опять затухавшей нелюбви. В предчувствии быстрого вторжения, обитатели наглухо закрыли ворота древнего Авалона.

Между тем, юный сын погибшего государя Хэл Тара, который обязан наследовать трон, обеспокоен не будущим правлением, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца.

Переодевшись в простые одежды и брав с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности. Он уверен, что во всех бедах его семьи и его страны виноваты хитрые соседи.

Юный принц и не подозревает о том, что гниль проникла в самое сердце его царства и бояться следует быстрее внутреннего недруга, чем наружного.

Впрочем, впереди у него длинный путь, полный опасностей, соблазнов и предательства, и он еще успеет во всем разобраться. Ведь Тара обязан не только отомстить за погибшего отца, но и доказать, что доблестен занять его место на троне, проявив смелость, сдержанность и мудрость.

Смотрите онлайн Фильм «Нити» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Нити

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив