Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Каминный гость 2013 +в Хорошем Качестве

фильм Каминный гость

Рейтинг Фильма: 0

Смотреть фильм

Рейтинг Фильма: 0

О чем Каминный гость

Каминный гость - ОНА - прокурор; требовательная на работе, угрюмая и неулыбчивая дома. Теснее пять лет как ОНА потеряла любимого супруга.

Однажды, возвратясь с работы, ОНА прибывает в сомненье: в вазе с цветами, которую ОНА еще утром наполнила до краев, почти нет воды. Удивившись, опять ее заполняет, а к утру обнаруживает вазу располовинившейся. Дальше - больше...

Следы чужого пребывания в квартире доводят ЕЁ до уныния: то ли ОНА сходит с разума, то ли дух супруга вступает с ней в контакт, в чем уверяет ЕЁ подруга, увлекающаяся экстросенсорикой. ОНА вступает в этот контакт: совещается, жалуется, получает подтверждающие контакт ответы, то стуком в стену, то в собственном компьютере. Удивлению и радости нет предела, ОНА снова с любимым супругом, хоть и с его духом.

Но вот единожды ночью из камина выпадает мужчина, приведя ЕЁ в ужас. И объясняется, это ОН-то и был на контакте.... ОН - беглец, преступно обвиненный в убийстве в связи с подставой его партнера по бизнесу, вознамерившегося присвоить себе все, что было на двоих. Спасаясь от погони, ОН нечаянно обретают убежище в заброшенном камине ЕЁ квартиры. Поверив, ОНА подсобляет ЕМУ уйти из-под суда. Да и тот, что оговорил, правосудно наказан.

Пережитый кошмар заключительных дней подсобляет ЕЙ отпустить боль былой потери и возродиться к новой жизни. Спутником в этой новой жизни очень может быть окажется ОН - ЕЁ «Каминный гость».

Смотрите онлайн Фильм «Каминный гость» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Каминный гость

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив