Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Красный жемчуг любви 2008 +в Хорошем Качестве

фильм Красный жемчуг любви

Рейтинг Фильма: 0

О чем Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви - Мария молода и прекрасна. Ее жизнь схожа на сказку, в которой желания сбываются по мановению волшебной палочки. У нее разумный, любящий муж. И все, что можно покупать за деньги. Мария очень желает ребенка, но не может его родить. Она живет, но не ощущает жизни. Она очень несчастна.

В порыве уныния Мария идет к шаману, чтобы хоть что-то сделать со своей тоской, и он гадает ей на камнях. «Ты выбрала Красный Жемчуг Любви. Кто владеет им - любит», разговаривает Шаман, оценив выбор Марии. На следующий день Мария встречает Григория - гонщика, каскадера и ловеласа. И влюбляется в него с первого взора.

... Они рассекали по городу и окрестностям на его мотоцикле, они потеряли голову, они занимались любовью повсюду. Напоенный нежностью город обнимал их и оберегал от посторонних взоров. Красный Жемчуг Любви - самый истинный талисман, даже если его подарил несуществующий шаман.

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Красный жемчуг любви» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Красный жемчуг любви

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив