Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Кровь не вода 2009 +в Хорошем Качестве

фильм Кровь не вода

Рейтинг Фильма: 0

О чем Кровь не вода

Кровь не вода - Аня привыкла добиваться всего в жизни сама. Во многом себе отвергая, она единственная в семье работает, беспокоится о маме и сестре. Сестра Ани - Маша - полная ее противоположность. С детства любимица родителей, выполнявших любой каприз, она привыкла получать все самое лучшее и пользоваться репутациею у противоположного пола.

Маша с легкостью уводит у Ани возлюбленного, Юрия, который на деле увлекается не Машей или Аней, а московской пропиской. Жизнь преподносит Ане все новые сюрпризы: внезапно появляется человек, который объявляет себя истинным отцом Ани. Тяжело больной, он появляется, чтобы добиться ее помилования. Радость Ани продолжается недолго: отец помирает. Оставшееся после него наследство не дает родственникам Ани покоя, а новоиспеченный москвич Юрий снова пытается переметнуться от одной сестре к иной, разбивая сердце теперь теснее Маше.

Страдания обеих сестер принуждают задуматься, что лучше - всего добиваться самому или получать подарки судьбы? Аня и Маша сами не могут ответить на этот вопрос до самого конца картины, каждая грезит поменяться с сестрой местами. У созерцателей же появится возможность сравнить и убедиться - основное быть в мире и гармонии с самим собой, не стараясь никому угодить.

Смотрите онлайн Фильм «Кровь не вода» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Фильм Бесплатно +в Хорошем Качестве Без Рекламы

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Кровь не вода

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив