Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Рапунцель: Запутанная история Онлайн 2010

Мультфильм Рапунцель: Запутанная история

Рейтинг Мультфильма: 0

О чем мультфильм Рапунцель: Запутанная история

Рапунцель: Запутанная история - Обаятельный разбойник Флинн странствует по жизни с легкостью, лишь потому, что он украшав, говорлив и удачлив. И, казалось, фортуна всегда на его стороне, пока единожды он не избирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «безмятежного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы мыслите, что самое занимательное в ней - это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы ошибаетесь! Запертая в башне и отчаянно разыскивающая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в великой мир. Сначала комичное похищение, затем безвинный шантаж - и вот наши герои на воле. Вместе с основными героями в авантюрное странствие отправятся храбрый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка безрассудных злодеев.

Когда Юджина ведут на казнь, видно, что на нем одеты наручники. Когда же его спасают, наручники как по волшебству пропадают.
Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Рапунцель: Запутанная история» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Мультфильм “Рапунцель: Запутанная история”

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Рапунцель: Запутанная история

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив