Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Возвращение Джафара Онлайн 1994

Мультфильм Возвращение Джафара

Рейтинг Мультфильма: 0

О чем мультфильм Возвращение Джафара

Возвращение Джафара - Продолжение волшебной басни об Аладдине. Вторая часть захватывающей трилогии о отважном уличном воришке начинается прямо там, где закончился первый мультфильм. Теснее казалось бы, что черному чародею и новоявленному джинну Джафару суждено навеки остаться пленником волшебной лампы, - но ему удается освободиться! И на разуме у хитрого лиходея лишь одно: он желает отомстить Аладдину.

А тем временем, в Аграбе жизнь идет своим чередом. Беззаботный проказник Джинн возвратился из кругосветного странствия, и рассказывает приятелям невозможные истории о своих приключениях. Но счастье продлится недолго. Нашим героям опять придется встретиться с Джафаром личиком к личику, и им пригодится вся их магия и отвага.

Немало препятствий встанет на пути наших ветхих знакомых Аладдина, принцессы Джасмин, Абу, Коврика и (окончательно же!) Джинна. Тут и сражения с воришками на летающих лошадях, и объятые пламенем клокочущие расщелины с лавой. Но отступить нельзя - ведь на кону судьба всего королевства!

Смотрите онлайн (фильм,сериал) «Возвращение Джафара» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Мультфильм “Возвращение Джафара”

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Возвращение Джафара

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив