Бесплатно модули и шаблоны DLE Веб-шаблоны премиум класса
Меню

Савва. Сердце воина Онлайн 2015

Мультфильм Савва. Сердце воина

Рейтинг Мультфильма: 0

О чем мультфильм Савва. Сердце воина

Савва. Сердце воина - История о мальчишке Савве десяти лет, который живёт в махонькой лесной деревне. Когда-то деревню от недругов оберегали добропорядочные белые волки. Но единожды волки исчезли и на деревню напала банда безжалостных Гиен. Савве удаётся убежать в лес, где он знакомится с Ангой - заключительным белым волком.

Анга рассказывает Савве о могущественном Маге, который живёт на горе и может помочь Савве освободить его деревню. Но, к раскаянию, эту гору окружает громадное войско, под главенством злобной Мамы ЖоЗи - трёхголовой королевы обезьян.

Справляясь с непреодолимыми трудностями, Савва и Анга начинают свой длинный и опасный путь на гору. По пути к ним приобщаются и иные странники: Пусик - странное розовое пушистое существо; Фафл - самоуверенный тип, схожий на француза, который в действительности является заколдованным полубароном и принуждён носить на плече короля комаров; принцессу болотного племени Нанти и иных. У всех есть свои собственные причины, чтобы идти к Магу. По пути к своей цели, приятелям предстоит преодолеть множество препятствий, узнать ужасные скрыты и вступить в битву с войском обезьян и хитрой Мамой ЖоЗи.

Смотрите онлайн Мультфильм «Савва. Сердце воина» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Реклама

Смотреть Мультфильм “Савва. Сердце воина”

Если плеер не загружаеться, пожалуйста перезагрузите страницу.Возможно у вас проблемы с интернетом.

Фильм не найден, Выберите другой плеер

0 комментари к Савва. Сердце воина

Комментариев еще нет, будьте первыми

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив